Guiño Giro Cg Titan 150 Por Par
$15.900,00
Guiño Giro Cg Titan 150 Por Par
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $15.105,00 |
Guiño Giro Cg Titan 150 Por Par
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o pack |
| marca | Catimoto |
| Bombillas incluidas | Sí |
| Tipo de lámpara | Incandescente |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material de la lente | Plástico |
| Código OEM | 333 |
| Origen | China |
| Altura del paquete | 7.2 cm |
| Largo del paquete | 16.6 cm |
| Peso del paquete | 260 g |
| Ancho del paquete | 10 cm |
| Número de pieza | ZG001 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 392 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Motos y cuatriciclos |





Reviews
There are no reviews yet.