Instalación Eléctrica Skua Rx 150 Con Cdi Estator Regulador
$199.800,00
Instalación Eléctrica Skua Rx 150 Con Cdi Estator Regulador
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $189.810,00 |
3 disponibles
Instalación Eléctrica Skua Rx 150 Con Cdi Estator Regulador
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| marca | Motonave |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es inflamable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 333 |
| Altura del paquete | 10.4 cm |
| Largo del paquete | 28.4 cm |
| Peso del paquete | 1720 g |
| Ancho del paquete | 23.2 cm |
| Número de pieza | MOT-696RX |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1786 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |





Reviews
There are no reviews yet.