Kit Corona Bombe Piñon Cadena Completo Para Corven Triax200 Gris
$40.000,00
Kit Corona Bombe Piñon Cadena Completo Para Corven Triax200 Gris
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $38.000,00 |
Kit Corona Bombe Piñon Cadena Completo Para Corven Triax200 Gris
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 30 × 30 cm |
| marca | Mahli |
| Largo de la cadena | 1 cm |
| Cantidad de eslabones de la cadena | 1 |
| Color | Gris |
| Material de la corona | Metal |
| Cantidad de dientes de la corona | 46 |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Estilo de conducción en moto | Urbano |
| Origen | China |
| Número de pieza | 22077 |
| Material del piñón | Metal |
| Cantidad de dientes del piñón | 17 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| IVA | 21 % |






Reviews
There are no reviews yet.