Kit Honda Original Glh 150 Cadena Choho Dorada Gris
$150.000,00
Kit Corona Y Piñon Honda GLH 150 Gaucha Original + Cadena 428H x 136L EL KIT MAS DURARERO QUE EXISTE !!! IMPORTANTE: -Hacer todas las consultas necesarias previo a realizar…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $142.500,00 |
4 disponibles
Kit Corona Y Piñon Honda GLH 150 Gaucha Original + Cadena 428H x 136L
EL KIT MAS DURARERO QUE EXISTE !!!
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilio lo visualizan en esta aplicación cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 30 × 30 cm |
| marca | Honda |
| Largo de la cadena | 130 cm |
| Cantidad de eslabones de la cadena | 136 |
| Color | Gris |
| Material de la corona | Acero |
| Cantidad de dientes de la corona | 44 |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Estilo de conducción en moto | Urbano |
| Código OEM | si |
| Origen | Argentina |
| Número de pieza | BNY_41200-KVX-23801-KVX |
| Material del piñón | Acero |
| Cantidad de dientes del piñón | 14 |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 2100 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| IVA | 21 % |



Reviews
There are no reviews yet.