Kit Transmisión Honda Cg New Titan + Manchones + Bujes Gris
$48.900,00
Kit Transmisión Honda Titan Cg150 New Titan corona + piñon + cadena + manchones + bujes Corona 43 Piñón 16 Cadena 428/118 Manchones Bujes 4 IMPORTANTE: -Hacer todas las consultas…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $46.455,00 |
7 disponibles
Kit Transmisión Honda Titan Cg150 New Titan corona + piñon + cadena + manchones + bujes
Corona 43
Piñón 16
Cadena 428/118
Manchones
Bujes 4
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilio lo visualizan en esta aplicación cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 30 × 30 cm |
| marca | Nayasa |
| Largo de la cadena | 118 cm |
| Cantidad de eslabones de la cadena | 428 |
| Color | Gris |
| Material de la corona | Acero |
| Cantidad de dientes de la corona | 43 |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Estilo de conducción en moto | Urbano |
| Código OEM | 333 |
| Origen | China |
| Número de pieza | 520 |
| Material del piñón | Acero |
| Cantidad de dientes del piñón | 16 |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 2250 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | 520 |
| IVA | 21 % |






Reviews
There are no reviews yet.