Kit Transmisión Mondial Td150 Original Cadena Choho /seguer Gris
$45.000,00
Kit Transmisión Mondial Td150 Original Con Cadena Choho con Seguer calidad Premium Cadena Choiho 428/130 Corona 46 dientes piñon 17 dientes Sirve para Triax 150 y Zanella ZR Si tenes…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $42.750,00 |
6 disponibles
Kit Transmisión Mondial Td150 Original Con Cadena Choho con Seguer calidad Premium
Cadena Choiho 428/130
Corona 46 dientes
piñon 17 dientes
Sirve para Triax 150 y Zanella ZR
Si tenes dudas consulta con un mecánico matriculado , no somos responsables por el mal uso del producto o si compran para otra moto que no es la publicada , esta todo detallado en la publicación con su video
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilio lo visualizan en esta aplicación cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Coordinar con el vendedor es para retirar en Villa Adelina zona norte Buenos Aires , no hago envíos fuera de Mercado Libre
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 30 × 30 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| marca | Mondial |
| Largo de la cadena | 130 cm |
| Cantidad de eslabones de la cadena | 428 |
| Color | Gris |
| Material de la corona | Acero |
| Cantidad de dientes de la corona | 46 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Estilo de conducción en moto | Urbano |
| Código OEM | 3232 |
| Origen | China |
| Número de pieza | 234234 |
| Material del piñón | Acero |
| Cantidad de dientes del piñón | 17 |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 2190 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| SKU | 333 |
| IVA | 21 % |






Reviews
There are no reviews yet.