Kit Transmision Original Corven Triax 150 17/46/428h-136 Gris Oscuro
$36.999,00
Kit Transmision Original Corven Triax 150 17/46/428h-136 Gris Oscuro
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $35.149,05 |
Kit Transmision Original Corven Triax 150 17/46/428h-136 Gris Oscuro
Información adicional
| marca | Corven |
|---|---|
| Largo de la cadena | 136 cm |
| Cantidad de eslabones de la cadena | 428 |
| Color | Gris oscuro |
| Material de la corona | Acero |
| Cantidad de dientes de la corona | 46 |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Estilo de conducción en moto | Urbano |
| Origen | China |
| Altura del paquete | 3.6 cm |
| Largo del paquete | 26.4 cm |
| Peso del paquete | 2440 g |
| Ancho del paquete | 23.2 cm |
| Número de pieza | C-3KT1005K |
| Material del piñón | Acero |
| Cantidad de dientes del piñón | 17 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Sin embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 2360 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |
| IVA | 21 % |






Reviews
There are no reviews yet.