Kit Transmisión Original Corven Triax 150 Seguer /cadena Gris Oscuro
$33.590,00
Kit Transmisión Original Corven Triax 150 Seguer /cadena Gris Oscuro
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $31.910,50 |
Kit Transmisión Original Corven Triax 150 Seguer /cadena Gris Oscuro
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 30 × 30 cm |
| marca | Corven |
| Largo de la cadena | 136 cm |
| Cantidad de eslabones de la cadena | 428 |
| Color | Gris oscuro |
| Material de la corona | Acero |
| Cantidad de dientes de la corona | 46 |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Estilo de conducción en moto | Urbano |
| Origen | China |
| Altura del paquete | 3 cm |
| Largo del paquete | 30 cm |
| Peso del paquete | 2400 g |
| Ancho del paquete | 22 cm |
| Número de pieza | Triax |
| Material del piñón | Acero |
| Cantidad de dientes del piñón | 17 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |
| IVA | 21 % |







Reviews
There are no reviews yet.