Kit Transmisión Original Mondial Td 150 46/17 428h-136 Gris
$41.990,00
Kit Transmisión Original Mondial Td 150 46/17 428h-136 SIN PORTA CORONA en la rueda trasera Si tenes dudas consulta con un mecánico profesional IMPORTANTE: -Hacer todas las consultas necesarias previo…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $39.890,50 |
10 disponibles
Kit Transmisión Original Mondial Td 150 46/17 428h-136
SIN PORTA CORONA en la rueda trasera
Si tenes dudas consulta con un mecánico profesional
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilio lo visualizan en esta aplicación cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Coordinar con el vendedor es para retirar en Villa Adelina zona norte Buenos Aires , no hago envíos fuera de Mercado Libre
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 30 × 30 cm |
| marca | Mondial |
| Largo de la cadena | 136 cm |
| Cantidad de eslabones de la cadena | 428 |
| Color | Gris |
| Material de la corona | Acero |
| Cantidad de dientes de la corona | 46 |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Estilo de conducción en moto | Urbano |
| Origen | China |
| Número de pieza | M-3KT1005K |
| Material del piñón | Acero |
| Cantidad de dientes del piñón | 17 |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 1860 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| SKU | 520 |
| IVA | 21 % |








Reviews
There are no reviews yet.