Kit Trasmisión Choho Con Cadena Yamaha Ybr 125 14/43 Plateado
$57.000,00
Kit de trasmisión con cadena Choho Yamaha Ybr 125 14/43 Aplicación: • Yamaha YBR125 Especificaciones técnicas: Cadena Choho 428/130 Piñón: • 14T • Diámetro del eje: 20 mm. • Cantidad…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $54.150,00 |
10 disponibles
Kit de trasmisión con cadena Choho Yamaha Ybr 125 14/43
Aplicación:
• Yamaha YBR125
Especificaciones técnicas:
Cadena Choho 428/130
Piñón:
• 14T
• Diámetro del eje: 20 mm.
• Cantidad de estrías: 6
• Ancho de la estría: 4 mm.
Corona:
• 43T
• Diámetro interior: 64 mm.
• Cantidad de agujeros: 4
• Distancia entre agujeros: 56 mm.
• Diámetro de agujero: 9,7 mm.
• Perfil: chato
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 30 × 30 cm |
| marca | Choho |
| Largo de la cadena | 118 cm |
| Cantidad de eslabones de la cadena | 428 |
| Color | Plateado |
| Material de la corona | Acero |
| Cantidad de dientes de la corona | 43 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Estilo de conducción en moto | Urbano |
| Origen | China |
| Número de pieza | 24242 |
| Material del piñón | Acero |
| Cantidad de dientes del piñón | 14 |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 2050 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| IVA | 21 % |






Reviews
There are no reviews yet.