Kit Trasmisión Choho Xr250 Tornado 13-38 Con Cadena Gris
$69.000,00
Kit de trasmisión completo Piñon 13 dientes Y Corona 38 dientes marca Choho para Xr250 Tornado con cadena 520/130 Hellux reforzada de alta calidad La cadena no es Choho MPORTANTE:…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $65.550,00 |
10 disponibles
Kit de trasmisión completo Piñon 13 dientes Y Corona 38 dientes marca Choho para Xr250 Tornado con cadena 520/130 Hellux reforzada de alta calidad
La cadena no es Choho
MPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Coordinar con el vendedor es para retirar por Villa Adelina , no hago envios fuera de Mercado Libre
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 30 × 30 cm |
| marca | Choho |
| Largo de la cadena | 520 cm |
| Cantidad de eslabones de la cadena | 130 |
| Color | Gris |
| Material de la corona | Acero |
| Cantidad de dientes de la corona | 38 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Estilo de conducción en moto | Urbano |
| Código OEM | |
| Origen | China |
| Número de pieza | 38T-13T |
| Material del piñón | Acero |
| Cantidad de dientes del piñón | 13 |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 3000 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| IVA | 21 % |





Reviews
There are no reviews yet.