Manchon – Goma Maza Trasera Motomel Skua 150
$8.000,00
Manchon – Goma Maza Trasera Motomel Skua 150 calidad original IMPORTANTE: – – Una vez despachado el pedido al Correo los…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $7.600,00 |
8 disponibles
Manchon – Goma Maza Trasera Motomel Skua 150 calidad original
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilio lo visualizan en esta aplicación cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Coordinar con el vendedor es para retirar en Villa Adelina zona norte Buenos Aires , no hago envíos fuera de Mercado Libre
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 40 × 40 cm |
| Posición del eje | Trasera |
| Cantidad de tornillos de montaje | |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o pack |
| Incluye sensor ABS | No |
| Incluye rulemán | No |
| Tipo de vehículo | Motos y cuatriciclos |
| marca | Okayto |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 3232 |
| Origen | China |
| Número de pieza | 150 |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1583 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| IVA | 21 % |







Reviews
There are no reviews yet.