Soporte Farol Araña Yamaha Sz 150 Original Sz150r
$110.432,30
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $104.910,69 |
1 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Diámetro | 1 mm |
| Incluye focos | No |
| marca | Yamaha |
| Tecnología de la lámpara | Halógeno |
| Tipo de lámpara | Halógena |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye lámpara | No |
| Incluye kit de montaje | No |
| Es legal para calle | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material de la lente | Vidrio |
| Origen | India |
| Número de pieza | 54B-F331A-00 |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 450 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | 54B-F331A-00 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Motos y cuatriciclos |
| Con luces de posición | No |



Reviews
There are no reviews yet.