Tanque De Nafta Zanella Rx 150 + Tapa Y Canilla
$304.904,42
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $289.659,20 |
2 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 3 × 2 cm |
| Color principal | Negro |
| Capacidad del tanque | 12 L |
| Material del tanque | CHAPA |
| marca | Osaka |
| Capacidad | 12 L |
| Color | Negro |
| Altura | 2 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 6 cm |
| Material | Chapa |
| Acabado del material | Pintado |
| modelo | RX150 |
| Número de pieza | MOT-CG |
| Altura del paquete del seller | 62 cm |
| Largo del paquete del seller | 28 cm |
| Peso del paquete del seller | 4043 g |
| Ancho del paquete del seller | 32 cm |
| SKU | ZZ132 + TAPA + CANILLA |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
| Ancho | 3 cm |




Reviews
There are no reviews yet.