Tapa Termostato Bajaj Ns 200 As 200 Rs 200
$45.769,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $43.481,41 |
1 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 40 × 40 cm |
| Cantidad de aspas | 1 |
| marca | DNA |
| Diámetro | 3 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | India |
| Número de pieza | 17980 |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 670 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| SKU | 17980 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 10 g |


Reviews
There are no reviews yet.