Tensor De Cadena Distribucion Honda Cb 190 R Varios Original
$65.318,62
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $62.052,69 |
2 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2,54 × 40 × 40 cm |
| Color | Gris |
| Largo | 2.54 cm |
| Cantidad de eslabones | 1 |
| Material | Acero |
| marca | Honda |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | Honda |
| Origen | China |
| Número de pieza | 14520-K70-601 |
| Altura del paquete del seller | 13 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 130 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| SKU | 14520-k70-601 |
| Material del tensor de distribución | Acero |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |



Reviews
There are no reviews yet.