Cadena Rk Reforzada Karting Comp- Moto 428×136 Japón Rojo Neon
$93.000,00
Cadena De Transmisión Rk 428 H X 136 para Kartin y Motos varias Esta cadena sirve tanto para Kartings como para motos o sea es el mismo producto Motos Titan…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $88.350,00 |
4 disponibles
Cadena De Transmisión Rk 428 H X 136 para Kartin y Motos varias
Esta cadena sirve tanto para Kartings como para motos o sea es el mismo producto
Motos
Titan 150 Ybr 125 Xlr 150 Bros 150 Skua 150
Sirve para cualquier moto que tenga 428 eslabones y 136 de largo
Si tenes dudas consulta con un mecánico matriculado
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilio lo visualizan en esta aplicación cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Coordinar con el vendedor es para retirar en Villa Adelina zona norte Buenos Aires , no hago envíos fuera de Mercado Libre
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 136 × 40 × 40 cm |
| marca | RK |
| Color | rojo neon |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 136 cm |
| Cantidad de eslabones | 428 |
| Material | Acero inoxidable |
| Origen | Japón |
| Número de pieza | 428HSBX136 |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 1973 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |






Reviews
There are no reviews yet.