Cubierta Trasera 140/70-17 Rinaldi Hb 37 New Twister Ns Mt03
$315.698,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $299.913,96 |
2 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 60 × 20 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Relación de aspecto | 70 |
| marca | Rinaldi |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Road |
| Índice de carga | 66 |
| Tamaño | 140/70-17 |
| modelo | HB 37 |
| Tipo de adherencia | Seco |
| Estilo de conducción en moto | Deportivo |
| Tipo de terreno | Carretera |
| Tipo de moto | Sport |
| Tipo de montaje | Sin cámara |
| Origen | Brasil |
| Posición | Trasera |
| Diámetro de la llanta | 17 " |
| Ancho de sección | 140 mm |
| Altura del paquete del seller | 60 cm |
| Largo del paquete del seller | 16 cm |
| Peso del paquete del seller | 6020 g |
| Ancho del paquete del seller | 60 cm |
| SKU | 140/70X17 HB37 |
| Cantidad de neumáticos | 1 |
| IVA | 21 % |


Reviews
There are no reviews yet.