Filtro De Aire Shadow 600 Vlx Honda Hiflo! – Tienda De Motos
$9.359,90
-MEDIOS DE PAGO: Mercado Pago -FORMA DE ENTREGA: MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) RETIROS POR LOCAL LUNES A…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $8.891,91 |
1 disponibles
-MEDIOS DE PAGO:
Mercado Pago
-FORMA DE ENTREGA:
MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 10HS A 18HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 15 cm |
| marca | HIFLO |
| Diseño | Rígido |
| Forma del filtro | Triangular |
| Impuesto interno | 0 % |
| Diámetro de entrada | 10 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Papel de celulosa |
| Origen | Estados Unidos |
| Número de pieza | HFA1607 |
| SKU | HFA1607 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |




Reviews
There are no reviews yet.