Kit De Transmision Yamaha Ybr 125 ( Corona 43 / Piñon 15 ) Gris
$41.000,00
Kit De Transmision Yamaha Ybr 125 ( Corona 43 / Piñon 15 ) Gris
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $38.950,00 |
Kit De Transmision Yamaha Ybr 125 ( Corona 43 / Piñon 15 ) Gris
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 30 × 30 cm |
| Color | Gris |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Código OEM | 3232 |
| SKU | 3232 |
| marca | Far |
| Largo de la cadena | 130 cm |
| Cantidad de eslabones de la cadena | 428 |
| Material de la corona | Acero |
| Cantidad de dientes de la corona | 43 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Estilo de conducción en moto | Urbano |
| Origen | Argentina |
| Número de pieza | 125431533390463 |
| Material del piñón | Acero |
| Cantidad de dientes del piñón | 15 |
| IVA | 21 % |




Reviews
There are no reviews yet.