Kit Distribucion Yamaha New Crypton Tensores Guia Negro
$25.947,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $24.650,51 |
2 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 40 cm |
| marca | Kmoco |
| Color | Negro |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 40 cm |
| Cantidad de eslabones | 84 |
| Material | Goma |
| Origen | China |
| Número de pieza | G1022 |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 340 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | 63074 + TM219 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |


Reviews
There are no reviews yet.