Kit Transmision Tornado 250 Xr Cadena Did Negro
$124.919,85
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $118.673,86 |
2 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 30 × 30 cm |
| Tipo de repuesto | transmision |
| marca | Okinoi |
| Largo de la cadena | 100 cm |
| Cantidad de eslabones de la cadena | 110 |
| Color | Negro |
| Material de la corona | Acero |
| Cantidad de dientes de la corona | 38 |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Estilo de conducción en moto | Urbano |
| Origen | China |
| Número de pieza | 61759 |
| Material del piñón | Acero |
| Cantidad de dientes del piñón | 13 |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 2540 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| SKU | 61416 + cadena Did 520 |
| IVA | 21 % |


Reviews
There are no reviews yet.