Patada Palanca Arranque Yamaha Ybr 125 /xtz 125 Pwm
$18.000,00
Patada Palanca Arranque Yamaha Ybr 125 /xtz 125 Pwm
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $17.100,00 |
Patada Palanca Arranque Yamaha Ybr 125 /xtz 125 Pwm
Información adicional
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 29 × 40 × 40 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o pack |
| marca | Siverst |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 29 cm |
| Material | Acero |
| Código OEM | 20105 |
| Origen | China |
| Número de pieza | 2718 |
| IVA | 21 % |




Reviews
There are no reviews yet.