Patada Pedal Palanca Arranque Zanella Rx 150 Plata
$14.000,00
Patada Pedal Palanca Arranque Zanella Rx 150 Plata
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $13.300,00 |
1 disponibles
Patada Pedal Palanca Arranque Zanella Rx 150 Plata
Información adicional
| marca | PATADA |
|---|---|
| Color | plata |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | |
| Material | |
| Código OEM | si |
| Origen | China |
| Número de pieza | RX 150 |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 540 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| IVA | 21 % |









Reviews
There are no reviews yet.