Porta Lampara De Farol Trasero Skua 150 Triax Zanella Zr Ambos Lados
$7.500,00
porta lampara trasero motos lampara halógena universal cableado robusto ficha porta lampara dos polos posición y stop compatible con skua triax zanella ztt zr xr 125 varias motos -Hacer todas…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $7.125,00 |
8 disponibles
porta lampara trasero motos lampara halógena universal
cableado robusto
ficha
porta lampara dos polos
posición y stop
compatible con skua triax zanella ztt zr xr 125 varias motos
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal más cercana a su domicilio lo visualizan en esta aplicación cuando realizan la compra
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| marca | towo |
| Tipo de lámpara | Halógena |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Altura del paquete | 3 cm |
| Largo del paquete | 10 cm |
| Peso del paquete | 40 g |
| Ancho del paquete | 7 cm |
| Número de pieza | Skua |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 10 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 40 g |
| Ancho del paquete del seller | 7 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| IVA | 21 % |
| Posición | Ambos lados |
| Tipo de vehículo | Motos y cuatriciclos |







Reviews
There are no reviews yet.