Porta Lampara Faro Delantero H4 Giros Y Posición Ambos Lados
$16.000,00
Porta lampara delantero H4 giros y posición calidad premium fFotos de fichas en la publicación si tenes dudas consulta con un mecánico electrónico , no somos responsables por la colocación…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $15.200,00 |
5 disponibles
Porta lampara delantero H4 giros y posición calidad premium
fFotos de fichas en la publicación si tenes dudas consulta con un mecánico electrónico , no somos responsables por la colocación casera o mal uso del producto
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilio lo visualizan en esta aplicación cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Coordinar con el vendedor es para retirar en Villa Adelina zona norte Buenos Aires , no hago envíos fuera de Mercado Libre
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| marca | Okayto |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye lámpara | No |
| Incluye kit de montaje | No |
| Es legal para calle | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Número de pieza | POSICION Y GIRO |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 263 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| Lado | Ambos lados |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Motos y cuatriciclos |





Reviews
There are no reviews yet.