Bomba Aceite Custom 150 Zanella Motomel 39 Dientes
$19.200,00
Bomba Aceite Custom 150 Zanella Motomel 39 Dientes
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $18.240,00 |
Bomba Aceite Custom 150 Zanella Motomel 39 Dientes
Información adicional
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 40 × 40 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o pack |
| marca | Motonave |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 3232 |
| Origen | China |
| Número de pieza | Custom |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 10 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 160 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Motos y cuatriciclos |





Reviews
There are no reviews yet.